US Open: Мужская сетка | Женская сетка US Open

Андрей Рублёв (Россия) 2 : 0 Иржи Легечка (Чехия)

ИРЖИ ЛЕГЕЧКА (Чехия)
    Рейтинг АТР: 38
    Рейтинг АТР LIVE: 36
    Обновлено: 31.08.2024 00:34:18 Обновить Трансляция началась 30.08.2024 в 22:30.

40:30 Подаёт навылет по диагонали Рублёв! 30:30 Снова двойная у Андрея 30:15 Как же обводит Рублёв вышедшего вперёд чеха! 15:15 Двойную сделал россиянин  6:3, 7:5, 3:4 третий сет ГЕЙМ! Обратным кроссом Рублёв попадает в сетку  30:40 Двойную делает Легечка 15:40 Эйс через середину 15:30 Помогает Иржи первая подача  15:15 Сначала свечой чех попал за заднюю линию, а затем Андрей не смог принять в корт 6:3, 7:5, 3:3 третий сет ГЕЙМ! Обратным кроссом Андрей попадает в коридор. Это обратный гейм 30:40 Помогает первая подача! Брейк-поинт № 2 15:40 Глубокий приём — отвечает Рублёв за заднюю линию. Двойной брейк-поинт 15:30 Ошибается россиянин справа по длине 15:15 Приём в сетку 0:15 Не получается атака справа по линии у Андрея 6:3, 7:5, 3:2 третий сет ГЕЙМ! Увы, приём в корт не состоялся  Больше. Приём в сетку 40:40 Нет приёма в корт 40:30 Отличный приём — в аут отвечает Иржи. Брейк-поинт! 30:30 Красота! Как же обработал мяч у сетки Рублёв! Супер! 15:30 В коридор крутит резанный мяч чех 0:30 В сетку Андрей сорвал форхэнд в движении 0:15 В перестрелке ошибается Рублёв по длине 6:3, 7:5, 3:1 третий сет ГЕЙМ! Нет приёма в корт 40:30 В сетку сорвал форхэнд в перестрелке Иржи  30:30 Помогает Легечка тем, что не попадает слева по линии  0:30 Сорвал форхэнд Андрей в сторону трибун 0:15 Двойная ошибка россиянина 6:3, 7:5, 2:1 третий сет ГЕЙМ! Вышел к сетке чех и сыграл с лёта у сетки — гейм под ноль 0:40 Пробил виннерс справа Легечка 0:30 Дважды ошибся Андрей на приёме  6:3, 7:5, 2:0 третий сет ГЕЙМ! Отлично подавал Рублёв и подтвердил брейк! 40:15 Нет приёма в корт 30:15 Приём в сетку 15:15 Приём второй подачи навылет 15:0 Приём в сетку  6:3, 7:5, 1:0 третий сет ГЕЙМ! Шикарная глубокая атака Рублёва! В сетку ответил соперник! Есть брейк на старте! 10 минут и 8 секунд продолжался гейм! Меньше. В сетку срывает атаку чех. Брейк-поинт № 7 Ровно (7). По длине ошибся Легечка. Почти 10 минут продолжается гейм Больше. Смэшем завершил розыгрыш Иржи Ровно. Андрей прекрасно сыграл у сетки Больше. Навылет подаёт чех Выходит Легечка к сетке и перехватывает обводящий. Больше 7 минут продолжается гейм Супернапряжённый гейм. Андрей имеет шестой брейк-поинт 6:3, 7:5, 0:0 третий сет Третий сет! На подаче Легечка! Эксперт: Теннисисты отправились на туалетную паузу. Пока всё хорошо! Андрей Рублёв в сете от 1/8 финала

2 : 0 СЕТ! 1 час и 18 минут продолжается матч! 6:3, 7:5 второй сет ГЕЙМ! Вторую подачу Легечка принял в сетку!  40:15 Ещё один приём в сетку. Двойной сетбол! 30:15 Приём в сетку 15:15 В заднюю линию принял Иржи — ответил в сетку россиянин  15:0 Свечой не смог перебить сетку чех Подаёт на сет Рублёв! 6:3, 6:5 второй сет ГЕЙМ! В перестрелке в сетку сорвал бекхэнд Легечка! С брейком повёл Рублёв! Меньше. В ноги сыграл Андрей — Иржи ответил в аут. Брейк-поинт № 3 Ровно (3). По длине ошибся Легечка Больше. Подача по диагонали навылет Ровно (2). Обратным кроссом навылет сыграл чех Меньше. Сорвал Иржи форхэнд в небеса. Брейк-поинт № 2 40:40 Эйс по диагонали 40:30 В ноги обводил Андрей с задней линии — не смог обработать мяч у сетки Легечка. Брейк-поинт! 30:30 Глубоко принял вторую Рублёв — чех ответил в сетку 15:30 Двойную сделал Легечка 0:30 Хорошо перевёл Иржи с бекхэнда по линии навылет 0:15 Вторую подачу принял в аут по длине Андрей 6:3, 5:5 второй сет ГЕЙМ! Приём в сетку — гейм под ноль 40:0 По длине ошибся Легечка, отмахиваясь по мячу справа 30:0 В перестрелке сорвал Иржи форхэнд в сетку 15:0 Атаковал с приёма второй подачи чех, но не попал в корт 6:3, 4:5 второй сет ГЕЙМ! Приём в сетку — гейм под ноль 0:40 У сетки выиграл борьбу Иржи  0:30 Второй подачей Легечка задел линию на миллиметр 0:15 Совсем маленький аут в атаке справа по линии. А вообще атаковал Андрей хорошо до этого 6:3, 4:4 второй сет ГЕЙМ! Отличная подача — приём в сторону трибун 40:30 Приём в сетку 30:30 По длине в перестрелке ошибается Легечка 15:30 И снова двойная  Ровно час продолжается игра 15:15 Двойную делает россиянин  15:0 Нет приёма в корт 6:3, 3:4 второй сет ГЕЙМ! Нет приёма в корт Больше. Как же попадал по линиям Иржи и обводящая по линии прошла  40:40 Глубокий приём — Легечка ответил в сетку  30:40 Не получился обводящий по линии у Рублёва 30:30 В сетку сорвал мяч Андрей при переводе с бекхэнда по линии 30:15 Прошёл форхэнд навылет у Иржи 30:0 Двойную делает чех 15:0 Отлично провёл обводящую атаку от сетки Андрей! 6:3, 3:3 второй сет ГЕЙМ! Ошибается на обратном кроссе Рублёв. Обратный брейк делает Легечка 30:40 По длине ошибся Андрей в перестрелке. Брейк-поинт 30:30 Шикарный кросс от Рублёва справа! 15:30 Принял навылет Иржи  15:15 Вышел к сетке Легечка и выиграл розыгрыш 15:0 Нет приёма в корт 6:3, 3:2 второй сет ГЕЙМ! Красота! После атаки соперника в угол смог Рублёв перевести слева по линии обводящим ударом! С брейком повёл Андрей! 40:30 Приём второй подачи в сетку. Третий брейк-поинт! 40:15 Подача навылет. Второй брейк-поинт! 40:0 Глубокий приём от россиянина — в коридор срывает ответ Иржи. Тройной брейк-поинт! 30:0 Хорошо принял Рублёв — Иржи ответил в сетку 15:0 Шикарную атаку обратным кроссом провёл Андрей, чех ответил свечой и с лёта завершил розыгрыш наш теннисист 6:3, 2:2 второй сет ГЕЙМ! Эйсом через середину закрыл подачу россиянин! 40:15 В трос попадает Рублёв 40:0 Эйс через середину! 30:0 Приём в сетку 15:0 Хорошо принял Иржи, но смог перевести с бекхэнда Андрей, после чего чех уже не вернул мяч 6:3, 1:2 второй сет ГЕЙМ! Хорошую двоечку разыграл Легечка 15:40 Приём второй подачи за заднюю линию 15:30 Хорошо перевёл мяч с хафкорта Андрей — в аут ответил Иржи 0:30 Подача навылет по диагонали 0:15 С форхэнда по линии прострелил чех 6:3, 1:1 второй сет ГЕЙМ! Помогает первая подача Рублёву! Больше. Приём за заднюю линию Ровно (2). Вторую подачу Легечка принял в коридор Меньше. Глубокий приём от Иржи. Брейк-поинт № 4 40:40 В перестрелке чех ошибается по длине с бекхэнда  30:40 Помогает Легечка и запускает мяч в аут по длине. Третий брейк-поинт 15:40 Эйс через середину! Второй брейк-поинт 0:40 На переводе справа смазал форхэнд в сетку Рублёв. Тройной брейк-поинт 0:30 Вышел к сетке Андрей, но не смог перехватить обводящий  0:15 В перестрелке ошибается с форхэнда россиянин  6:3, 0:1 второй сет ГЕЙМ! За заднюю линию принял Рублёв 15:40 Эйс через середину 15:30 Хороший приём от Андрея — в аут по длине смазал ответ Иржи  0:30 Приём за заднюю линию 0:15 У сетки выиграл розыгрыш чех 6:3, 0:0 второй сет Второй сет! На подаче Легечка! Эксперт: Просто великолепную концовку первого сета выдал Андрей! Это обнадёживает

Читать также:
    Ферстаппен стал победителем Гран-при Канады Формулы-1

1 : 0 СЕТ! За 28 минут Рублёв выиграл первую партию! 6 : 3 первый сет ГЕЙМ! Приём в сетку! 40:0 Эйс через середину! Тройной сетбол! 30:0 Подача навылет! 15:0 В длительном розыгрыше Иржи ошибается с форхэнда  Подаёт на сет Рублёв! 5 : 3 первый сет ГЕЙМ! По длине ошибается Иржи — брейк под ноль! 40:0 Фантастический приём навылет! Тройной брейк-поинт у Рублёва! 30:0 Шикарный приём от Андрея — нет ответа через сетку 15:0 С двойной начинает подавать Легечка 4 : 3 первый сет ГЕЙМ! Приём в сетку — гейм под ноль 40:0 В перестрелке сорвал бекхэнд в сетку чех 30:0 Эйс через середину! 15:0 Приём в сетку  3 : 3 первый сет ГЕЙМ! После подачи вышел вперёд Легечка и завершил розыгрыш  30:40 Приём косой подачи в сетку 30:30 На хафкорте ошибается Легечка и запускает мяч в коридор 15:30 Эйс через середину 15:15 Проходит атака в противоход чех 15:0 В перестрелке Иржи срывает форхэнд в сторону трибун 3 : 2 первый сет ГЕЙМ! В сетку принял вторую подачу чех — гейм под ноль 40:0 В перестрелке Легечка попадает в коридор  30:0 Вторую подачу Иржи принял в сетку 15:0 Глубокую атаку провёл Рублёв, ответил в коридор чех 2 : 2 первый сет ГЕЙМ! Эйсом закрыл свою подачу Легечка 30:40 Принимает по линии с форхэнда навылет Андрей! 15:40 В противод играет обратным кроссом Легечка 15:30 Помогает первая подача, уходящая  15:15 Эх… совсем чуть-чуть ошибается на приёме Рублёв 15:0 С двойной начал подавать чех 2 : 1 первый сет ГЕЙМ! Остро с бекхэнда атакует Иржи, но попадает в коридор  40:30 По углам корта россиянин погонял соперника и перевёл справа по линии навылет 30:30 По длине ошибается с бекхэнда Рублёв 30:15 Срывает форхэнд в большой аут Легечка 15:15 Приём второй подачи за заднюю линию 0:15 Перевёл Андрей с форхэнда в коридор  1 : 1 первый сет ГЕЙМ! Эйсом по диагонали чех закрыл подачу Больше. Принял россиянин вторую подачу в аут по длине 40:40 Двойную делает Иржи  30:40 Ошибается Легечка по длине справа  15:40 По длине с бекхэнда ошибается Рублёв 15:30 Эйс через середину 15:15 Остро сыграл чех обратным кроссом, Андрей ответил в сетку 15:0 Переводил слева по линии Иржи, но попал в коридор  1 : первый сет ГЕЙМ! Вторую подачу Легечка принял в сетку! 40:15 Приём в коридор  30:15 Подача навылет по диагонали! 15:15 Хорошо перевёл справа по линии Андрей, в ответ чех запустил мяч в сетку 0:15 С двойной начинает россиянин  : первый сет Матч начался! Первый сет! На подаче Рублёв! Началась разминка теннисистов! В результате жеребьёвки подавать будет россиянин  Вышли на корт Иржи Легечка и Андрей Рублёв! Приветствуем вас, уважаемые любители тенниса! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию матча третьего круга (1/16 финала) на US Open (Открытый чемпионат США), в котором россиянин Андрей Рублёв сразится с чехом Иржи Легечкой. Поединок поставлен третьим запуском на корте Грэндстэнда, после встречи Виктории Азаренко с Ван Яфань, и начнётся 30 августа не ранее чем в 21:00 по московскому времени, а вашим комментатором буду я, Александр Никитин