Каролина Мухова (Чехия) 0 : 0 Анастасия Потапова (Россия)

АНАСТАСИЯ ПОТАПОВА (Россия)
    Рейтинг WTA: 38
    Рейтинг WTA LIVE: 36
    Обновлено: 31.08.2024 18:34:45 Обновить Трансляция началась 31.08.2024 в 18:10.

40:15 Двойную ошибку делает Каролина 40:0 Снова эйс через середину 30:0 В перестрелке Анастасия ошибается с бекхэнда по длине 15:0 С эйса через середину начинает подавать Мухова 3 : 2 первый сет ГЕЙМ! По длине с форхэнда ошибается Анастасия. С брейком повела чешка 40:15 Трос помогает Муховой, Потапова отвечает в аут. Двойной брейк-поинт 30:15 В перестрелке Настя сорвала форхэнд в сетку 15:15 Приём в сетку 15:0 Двойную делает россиянка 2 : 2 первый сет ГЕЙМ! Эйсом через середину Мухова забрала свою подачу Больше. Не смогла Потапова поднять мяч над сеткой в обороне на задней линии 40:40 По линии прострелила Мухова — Настя ответила в аут по длине 30:40 В противоход на хафкорте играет Каролина. Второй брейк-поинт! 15:40 Отличный приём! Чешка сыграла коротко и Настя прострелила по линии! Двойной брейк-поинт! 15:30 Переводила справа по линии Каролина, но угодила в коридор 15:15 Шикарный кросс справа в самую девятку! 15:0 В обороне была Настя, но затем исполнила дроп-шот — неудачно, обводила Мухову свечой, но чешка вколотила смэш 1 : 2 первый сет ГЕЙМ! Шикарно! Атакует Анастасия в перестрелке в противоход и забирает подачу! Больше. Приём в сетку 40:40 Сорвала форхэнд в сетку Настя 30:40 Фантастика! Какой же розыгрыш! Великолепно защищалась Мухова, переходила в атаку — Настя отвечала, затем чешка укоротила под боковую линию, но россиянка достала мяч и обвела соперницу через коридор — красота! 30:30 Двойная ошибка россиянки 15:30 Браво, Анастасия! Приняла коротко Мухова и Потапова пробила с бекхэнда по линии навылет 15:15 По длине ошибается чешка в атаке справа 15:0 Как же так… великолепно атаковала Потапова по ширине, гоняла соперницу по углам, а с хафкорта ошиблась по диагонали 1 : 1 первый сет ГЕЙМ! Эйсом Мухова забрала подачу под ноль! 40:0 В перестрелке россиянка отвечала в движении и попала за заднюю линию 30:0 Ошибается по длине Настя на приёме второй подачи 15:0 Приём в сетку : 1 первый сет ГЕЙМ! Красота! Была в обороне Потапова, но шикарно прострелила справа по линии навылет! 30:40 Великолепный бекхэнд по линии от Каролины, а затем дроп-шот без шансов 15:40 Снова отличная подача, после которой Мухова принимает в сетку 15:30 Приём в сетку 15:15 Ошиблась россиянка в атаке справа в противоход — мяч в коридоре 0:15 Прекрасно перевела слева Настя, а затем сыграла у сетки с лёта : первый сет Матч начался! Первый сет! На подаче Потапова! Началась разминка теннисисток! Россиянка выиграла жеребьёвку и выбрала подачу Вышли на корт Каролина Мухова и Анастасия Потапова! Приветствуем вас, уважаемые любители тенниса! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию матча третьего круга (1/16 финала) на US Open (Открытый чемпионат США), в котором россиянка Анастасия Потапова сразится с чешкой Каролиной Муховой. Поединок поставлен первым запуском на корте Грэндстэнда, и начнётся 31 августа в 18:10 по московскому времени, а вашим комментатором буду я, Александр Никитин