Даниил Медведев (Россия) 0 : 2 Янник Синнер (Италия)

Рейтинг АТР LIVE: 4

ЯННИК СИННЕР (Италия)
    Рейтинг АТР: 3
    Рейтинг АТР LIVE: 3
    Обновлено: 30.03.2024 05:45:46 Обновить Трансляция закончилась 29.03.2024 в 23:27.

Эксперт: Просто идеальный матч провёл сегодня Янник Синнер. У итальянца получалось буквально всё на корте и, скорее всего, в такой форме он победил бы любого теннисиста на планете. Не побоюсь сказать об этом: Синнер уверенно движется в сторону вершины мирового рейтинга, к статусу первой ракетки мира.
    Однако у сегодняшнего поединка была и другая сторона. К сожалению, слабым и беспомощным выглядел на корте Даниил Медведев. Россиянин допустил просто неприличное количество ошибок и часто — в простых ситуациях, за что публика однажды даже освистала его. В общем, это был не день Медведева, а для Синнера — в точности наоборот, поэтому имеем разгром, как это не печально констатировать.
    На этом наша трансляция завершена. Комментировал матч для вас Александр Никитин. До новых встреч, дорогие друзья!

0 : 2 СЕТ! МАТЧ! 1 час и 9 минут продолжался этот матч 1:6, 2:6 ГЕЙМ! Ошибается россиянин с бекхэнда  30:40 В перестрелке по длине ошибся Медведев — матчбол 30:30 Вышел к сетке Синнер и уверенно перехватил мяч над головой 30:15 Эх, не получилось у Дани обработать мяч у сетки 30:0 Играл под бекхэнд сопернику Медведев и дождался ошибки по длине 15:0 В перестрелке срывает бекхэнд Янник в сетку 1:6, 2:5 второй сет ГЕЙМ! По длине ошибается Синнер. Но после минутной паузы именно итальянец будет подавать на матч Больше. Сорвал форхэнд Янник в большой аут Ровно (2). Ух, как классно слева кладёт мяч по линии Синнер Больше. Приём в аут по длине 40:40 Не проходит бекхэнд у россиянина — мяч попадает в трос 40:30 Третий эйс Медведева — у итальянца 7 30:30 Приём в сетку 15:30 Снова играет с лёта Даниил и попадает за заднюю линию 15:15 Грубейшая ошибка россиянина на хафкорте 15:0 Вторую подачу Янник принял далеко в аут 1:6, 1:5 второй сет ГЕЙМ! Длительная перестрелка — Медведев сорвал форхэнд в сетку 15:40 Приём за заднюю линию второй подачи 15:30 Блестяще Медведев сыграл! Достал короткий мяч и перевёл по линии! 0:30 По длине ошибается Даниил с форхэнда 0:15 С эйса начинает подавать итальянец 1:6, 1:4 второй сет ГЕЙМ! Ошибается с бекхэнда Медведев в попытке атаковать по линии. Второй брейк Янника в этой партии 15:40 В перестрелке пробивает в противоход Синнер. Два брейк-поинта 15:30 Эйс помогает россиянину 0:30 Свечой проводил атаку итальянец — Медведев ошибся, когда ловил мяч над головой 0:15 Не смог Даниил обработать мяч в ногах 1:6, 1:3 второй сет ГЕЙМ! Шестым эйсом Синнер закрыл подачу Больше. Пятый эйс Янника — уходящая подача 40:40 Доставал мяч из угла Медведев и попал в коридор 40:30 Поддавил Даниил атаками справа — итальянец ответил в сетку. Брейк-поинт! 30:30 Не попал Янник справа по линии — мяч в коридоре 15:30 Четвёртый эйс Синнера 15:15 Обменялись ошибками теннисисты 1:6, 1:2 второй сет ГЕЙМ! По длине ошибся итальянец в перестрелке 40:15 Сейчас Синнер срывает форхэнд в сетку 30:15 Побежал к сетке россиянин, гадал направление атаки соперника, но Янник попал в трос 15:15 Приём в сетку 0:15 Двойную ошибку допустил Даниил 1:6, 0:2 второй сет ГЕЙМ! Принял на хафкорт Медведев и Янник мощно пробил справа навылет. Подтверждает брейк итальянец 15:40 Приём в сетку 15:30 Отличный кросс справа — навылет пробивает Даня 0:30 Крайне неудачно россиянин принял и вторую подачу 0:15 Приём за заднюю линию 1:6, 0:1 второй сет ГЕЙМ! Вот это да! Принимает навылет Синнер — брейк под ноль 0:40 Не смог по линии провести мяч Даниил и попал в сетку — три брейк-поинта 0:30 По длине ошибается Медведев 0:15 Ошибается в перестрелке россиянин, закручивая мяч в коридор 1:6, 0:0 второй сет Второй сет! На подаче Медведев! Эксперт: Без слабых мест провёл первую партию Синнер. Будем надеяться, что во втором сете мы увидим другого Медведева. Даниилу и сейчас, как и на старте матча, нужно выиграть две партии

Читать также:
    Тарасова призвала Валиеву не бояться последствий участия в шоу Навки

0 : 1 СЕТ! 33 минуты продолжалась первая партия 1 : 6 первый сет ГЕЙМ! Приём за заднюю линию — гейм под ноль 0:40 Приём в сетку второй подачи. Три сетбола 0:30 Рисковал Медведев, атакуя по углам — в коридор улетает мяч 0:15 Не справляется с приёмом Даниил 1 : 5 первый сет ГЕЙМ! В сетку сорвал форхэнд итальянец — гейм под ноль. Сейчас Янник будет подавать на сет 40:0 Приём за заднюю линию 30:0 Свечой тащил мяч Синнер из угла — смэш вколотил Медведев 15:0 Подача по центру — приём в сетку : 5 первый сет ГЕЙМ! Не справился с приёмом Медведев. Подтвердил и второй брейк итальянец 15:40 Атаковал Даниил на приёме второй подачи — совсем немного не попал в корт 15:30 Закрутил форхэнд в коридор Синнер 0:30 Третий эйс Янника в матче  0:15 Нет приёма в корт : 4 первый сет ГЕЙМ! Коротко сыграл Даниил и пробил по линии навылет Синнер. Второй брейк итальянца Меньше. Снова Медведев попал в коридор с форхэнда. Брейк-поинт № 4 Ровно (3). Додавил Медведев соперника в углу — тот ответил в сетку Меньше. Отличный приём от Синнера — Даниил ответил в аут. Третий брейк-поинт Ровно (2). Тянулся к мячу итальянец и сорвал форхэнд в сетку Меньше. Снова ошибка справа у россиянина. Второй брейк-поинт 40:40 В перестрелке срывает форхэнд Янник в коридор 30:40 В противоход пробивает итальянец и зарабатывает брейк-поинт 30:30 Срывает форхэнд в сетку Медведев 30:15 Приём в сетку 15:15 Вышел к сетке Даниил и со второго раза соперник смог обвести его : 3 первый сет ГЕЙМ! И снова после атаки Медведева трос задержал мяч на стороне россиянина. Синнер подтвердил брейк Больше. В трос попадает Даниил и мяч улетает в коридор 40:40 Сорвал Медведев форхэнд в сетку в попытке сыграть под боковую линию 40:30 Приём в сетку. Второй брейк-поинт! 40:15 Глубоко играл Медведев и вынудил Синнера ошибиться — два брейк-поинта у россиянина! 30:15 Отлично атаковал Даниил по углам — соперник ответил в аут 15:15 Эйс по центру подал Синнер 15:0 Сейчас Янник ошибся по длине в перестрелке : 2 первый сет ГЕЙМ! Выигрывает перестрелку итальянец и делает брейк Меньше. С бекхэнда ошибается россиянин и попал в сетку — третий брейк-поинт Ровно (2). Помогает подача — нет приёма Меньше. Поторопился Медведев пойти к сетке — Синнер обвёл его. Брейк-поинт № 2 40:40 Эйс по центру помогает Даниилу! 30:40 Ошибка на хафкорте у Медведева с форхэнда — брейк-поинт 30:30 Снова не попал по длине Синнер на приёме второй подачи 15:30 По длине ошибается россиянин на переводе справа в перестрелке 15:15 Двойную ошибку даёт Даниил 15:0 Вторую подачу за заднюю линию принимает итальянец : 1 первый сет ГЕЙМ! Не лучшим образом принимает россиянин — за заднюю линию 30:40 В перестрелке по длине ошибается Медведев 30:30 Помогает подача — приём в сетку 30:15 Перешёл в атаку Даниил и додавил соперника классными ударами с форхэнда по углам корта 15:15 А сейчас Янник ошибся и попал в коридор, атакуя в противоход 0:15 С эйса начинает итальянец — уходящая подача : первый сет Матч начался! Синнер на подаче! Началась разминка теннисистов! Вышли на корт Даниил Медведев и Янник Синнер! Приветствуем вас, уважаемые любители тенниса! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию полуфинального матча на турнире АТР в Майами с категорией «Мастерс», в котором встретятся россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер. Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте, после парной мужской встречи, и начнётся 29 марта не ранее 22:05 по московскому времени, а вашим комментатором буду я, Александр Никитин