Еще
    ДомойСпортГенич рассказал, какими футболистами "Спартака" он недоволен

Генич рассказал, какими футболистами «Спартака» он недоволен

Опубликовано

Sport.ru/ Футбол. Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич озвучил претензии к футболистам «Спартака» по итогам матча Кубка России с «Динамо» из Махачкалы.

Столичный клуб 27 августа дома проиграл со счётом 0:1.

«Есть претензии к футболистам «Спартака» по движению в первом тайме. Есть претензии к тому, что главный разыгрывающий — Никита Чернов, такого быть не должно, при том, что соперник так глубоко обороняется. Никита хорош с мячом, но не Жерар Пике.

Большие претензии к Игнатову, который потерялся. В первом тайме совсем не понравился Маркиньос. Есть вопросы по Дане Хлусевичу. И есть вопросик по Антохе Зиньковскому — в таких матчах надо проявлять себя ярче», — сказал Генич «РБ Спорт».

Читать также:
    Le Figaro: Мбаппе из-за перелома носа пропустит все оставшиеся матчи группового этапа Евро-2024

Летом «Спартак» возглавил Деян Станкович. В РПЛ московская команда набрала 11 очков в шести матчах.