Опубликовано

Ролан Гаррос

Стефанос Циципас (Греция) 0 : 3 Карлос Алькарас (Испания)
    (3:6, 6:7, 4:6)

Обновлено: 04.06.2024 23:52:05 Обновить Трансляция закончилась 04.06.2024 в 23:49.

Эксперт: В каждом из сетов Алькарас был немного лучше Циципаса и этого хватало для победы. Стефанос так и не зацепился сегодня за сет и проиграл 0:3. А Карлос Алькарас в полуфинале сыграет против Янника Синнера. Трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

0 : 3 (4 : 6 сет 3) Укоротил в правый угол Алькарас и выходит в полуфинал «Ролан Гаррос»!  30:40 Третий приём в аут подряд у Циципаса и у Алькараса матчбол. 30:30 И снова Стефанос принимает в аут. 30:15 В аут принимает Циципас. 30:0 Второй форхенд подряд срывает Алькарас и на подаче Карлоса начинаются проблемы. 15:0 Сразу после подачи с форхенда в сетку пробил Алькарас. 4 : 5 сет 3 Алькарас принял в аут и Циципас забрал свою подачу. 40:30 С бэкхенда в сетку пробивает Циципас. 40:15 В аут принимает Алькарас. 30:15 Выскочил вперёд Циципас и влёт пробил в сетку. 30:0 Эйс от Циципаса. 15:0 У сетки влёт в правый угол отыграл Циципас и Алькарас ответил в сетку. 3 : 5 сет 3 С бэкхенда по линии перевёл Алькарас и забрал свою подачу. 15:40 В аут принимает Циципас. 15:30 В упор с бэкхенда стреляет в сетку Алькарас. 15:0 Укороченный срывает Алькарас. 3 : 4 сет 3 Двойная ошибка от Циципаса!! Алькарас делает брейк. 30:40 Важнейший брейк-пойнт зарабатывает Алькарас. 30:30 В левый угол атаковал Алькарас и Циципас ответил в сетку. 30:15 Двойная ошибка у Циципаса.  30:0 Влёт в противоход в правый угол забивает далее Стефанос. 15:0 В аут принимает Алькарас. 3 : 3 сет 3 В аут принял Циципас и Алькарас забрал свою подачу. 15:40 Далее от Алькараса отличный форхенд по линии. 15:30 Коротко в левый угол отыграл Циципас и Алькарас ответил в трос. 0:30 Не сумел принять подачу Циципас, далее Стефанос сорвал свой удар.  3 : 2 сет 3 У сетки влёт в левый угол отыграл Циципас и забрал свою подачу. 40:30 Дуэль у сетки и её смэшем завершает Циципас. 30:30 Влёт в упор сетку поразил Циципас.  15:0 Срывает форхенд по линии Алькарас — аут. 2 : 2 сет 3 Выскочил Циципас к сетке и отыграл в левый угол, далее сорвал бэкхенд и Алькарас забрал свою подачу. 0:30 Смэш точный от Алькараса, далее укороченный и ответ в сетку от Циципаса.  2 : 1 сет 3 Отбил мяч в сетку Алькарас и Циципас под 0 забрал свою подачу. 40:0 С бэкхенда по линии точный перевод от Циципаса. Далее Стефанос успешно выскочил к сетке.  15:0 В сетку принял Алькарас. 1 : 1 сет 3 В правый угол диагональ от Алькараса и Циципас отбился в аут. Карлос забрал свою подачу. 30:40 Смэш в правый угол далее точный от Алькараса. 30:30 Укороченный в сетку от Циципаса.  30:15 Двойная ошибка у Алькараса. 15:15 А теперь коротко за сетку отыграл Циципас и Алькарас также не успел к мячу. 0:15 Укоротил Алькарас и Циципас не успел к мячу. 1 : сет 3 В аут принял Алькарас и Циципас забрал свою подачу. 40:30 С форхенда по линии далее забивает Циципас.  30:30 В сетку пробивает Алькарас.  15:30 Двойная ошибка у Циципаса.  15:15 Далее Стефанос с форхенда не попал в левый угол. 15:0 Слева по линии атаковал Циципас и Алькарас отбился в аут. Третий сет. 0 : 2 (6 : 7 сет 2) 3:7 В сетку укоротил Циципас и Алькарас забрал второй сет.  3:6 С форхенда по линии забивает Алькарас и получает 3 сетбола.  3:5 С форхенда бил в левый угол Карлос и не попал в корт. 2:5 У сетки влёт в пустой левый угол отыграл Циципас. 1:5 С форхенда по линии бил Циципас и попал в сетку. 1:4 В правый угол атаковал Алькарас и Циципас отбился в сетку. 1:3 Укоротил Алькарас и далее исполнил обводящий удар в левый угол.  1:2 У сетки не сумел нормально попасть по мячу Циципас. 1:1 Плохой укороченный от Алькараса, далее ужасный смэш от Циципаса и слелом срыв удара от Карлоса.  0:1 С форхенда в левый угол забивает Алькарас. 6 : 6 сет 2 В сетку пробивает Алькарас и нас ждёт тай-брейк. 40:30 С бэкхенда в правый угол не проходит удар у Стефаноса. 40:15 Сразу после подачи выскочил вперёд Циципас и отыграл влёт в правый угол.  30:15 Влёт коротко в левый угол отыграл Алькарас и Циципас не достал мяч. 30:0 А вот Алькарас свой форхенд по линии смазал.  15:0 Влёт с форхенда по линии забивает Циципас. 5 : 6 сет 2 Срывает удар Циципас и Алькарас забирает свою подачу. 15:40 В аут принимает Циципас. 15:30 С бэкхенда диагональ в правый угол от Алькараса и ответ в сетку от Циципаса. 15:15 Два смэша вытащил Циципас, но Алькарас добил третьим. 15:0 С бэкхенда не проходит диагональ в правый угол у Алькараса — аут.  5 : 5 сет 2 С форхенда в сетку пробил Алькарас и попал в сетку. Циципас забрал свою подачу. 40:30 Принимает навылет Алькарас диагональю в левый угол.  40:15 У сетки оказался Циципас и спокойно отыграл в пустой угол влёт.  30:15 В аут принимает Алькарас. 15:15 Обменялись выигранными розыгрышами теннисисты у нас. 4 : 5 сет 2 Ещё один приём в аут от Циципаса и Алькарас забрал подачу под 0. 0:40 В аут принял Циципас. 0:30 Сорвал удар Циципас, далее влёт прямо за сетку отыграл Алькарас.  4 : 4 сет 2 Пробил в сетку Алькарас и Циципас забрал свою подачу. А:40 Отыграл брейк-пойнт Циципас, далее исполнил укороченный в левый угол и Алькарас отбился в сетку. 30:40 Отличный укороченный в левый угол от Карлоса прилетает.  30:30 А теперь в аут принимает Алькарас. 15:30 С форхенда Стефанос не попал в левый угол — аут. 15:15 Далее от Циципаса эйс. 0:15 Вышел вперёд после подачи Циципас и пробил в сетку. 3 : 4 сет 2 В аут за заднюю линию пробил Алькарас и Циципас сделал брейк. 40:30 Влёт у сетки забивает в левый угол Алькарас. 40:15 В противоход в правый угол забивает Циципас и получает 2 брейк-пойнта. 30:15 В правый угол по линии атаковал Циципас и Алькарас отбился в сетку. 15:15 У сетки после подачи оказался Алькарас и Циципас обвёл его ударом в левый угол. 0:15 В сетку принимает и Циципас. 2 : 4 сет 2 Третий подряд приём в сетку от Алькараса и Циципас забрал свою подачу. 40:15 В сетку принимает Алькарас дважды подряд. 15:15 Далее Циципас срывает диагональ с бэкхенда в правый угол — аут. 15:0 В аут принимает Алькарас. 1 : 4 сет 2 Ещё один приём в аут с бэкхенда от Циципаса и Алькарас забрал свою подачу. 30:40 В аут принимает Циципас. 30:30 Далее от Алькараса укороченный в сетку. 15:30 С бэкхенда диагональ в правый угол не проходит у Циципаса — также аут. 15:15 Далее Карлос смазал форхенд в левый угол — аут. 0:15 Эйс от Алькараса. 1 : 3 сет 2 В сетку принял Алькарас и Циципас забрал свою подачу. А:40 Смэш достал Алькарас, но Циципас добил диагональю с форхенда в левый угол.  40:30 Повторный смэш от Циципаса и на этот раз попадание в противоход.  30:30 Укоротил Алькарас, далее исполнил свечку, а Циципас сорвал смэш.  30:15 Принял в ноги Алькарас и Циципас не сумел отбить мяч. 30:0 Сразу после подачи забивает Стефанос влёт у сетки.  15:0 В аут принимает Алькарас.  : 3 сет 2 И ещё один приём в аут от Циципаса и Алькарас забирает свою подачу. 15:40 Далее Циципас принимает в аут. 15:30 Эйс от Карлоса. 15:0 В аут за заднюю линию пробивает Алькарас.  : 2 сет 2 С бэкхенда не прошла у Циципаса диагональ в правый угол и Алькарас сделал брейк. 15:40 А теперь форхенд в сетку от Циципаса.  15:30 Второй подряд смэш в аут от Стефаноса!! 15:15 Выскочил после подачи к сетке Циципас и сорвал смэш.  : 1 сет 2 Влёт у сетки в левый угол пробил Алькарас и забрал свою подачу. 30:40 С форхенда по линии не проходит удар у Алькараса — аут.  15:40 В линию попал Алькарас, а Циципас сорвал бэкхенд, отправив мяч на трибуны.  15:30 Достал укороченный Циципас и далее отправил мяч в аут за заднюю линию. 15:15 Хороший приём далее от Стефаноса и точный смэш.  0:15 Форхенд по линии срывает Циципас.  Второй сет. 0 : 1 (3 : 6 сет 1) Укороченный в сетку от Циципаса и Алькарас забирает первый сет! 30:40 В аут за заднюю линию пробивает Алькарас и теряет первый сетбол. 15:40 Отличная диагональ с форхенда в левый угол от Алькараса и у Карлоса двойной сетбол. 15:30 С хавкорта в сетку пробивает Циципас.  15:15 Свечка далее в аут от Карлоса.1 0:15 В линию попал Алькарас с приёма и Циципас ответил в аут. 3 : 5 сет 1 В сетку принял Циципас и Алькарас забрал свою подачу. 15:30 В аут принял Циципас.  15:15 Далее Циципас отличный форхенд в левый угол исполняет.  0:15 Отличный укороченный в левый угол проходит у Алькараса.  3 : 4 сет 1 В аут принял Алькарас и Циципас забрал свою подачу. 40:15 В сетку вторую подачу принимает Алькарас. 30:15 Выскочил к сетке Алькарас и отыграл влёт в правый угол.  30:0 Далее Карлос не сумел принять подачу. 15:0 Алькарас с метра пробил в сетку после короткого удара Циципаса.  2 : 4 сет 1 В аут принял Циципас и Алькарас забрал свою подачу. 15:40 Хорошо принял Циципас подачу и Алькарас сразу ответил в аут.  0:40 Атака в правый угол от Алькараса и Циципас отбивается в аут.  0:30 Сразу после подачи провёл точную атаку Алькарас, далее Циципас принял в аут.  2 : 3 сет 1 У сетки влёт в пустой левый угол отыграл Циципас и забрал свою подачу. 40:15 Принял навылет далее Алькарас.  40:0 Достал укороченный дважды подряд Алькарас, но далее всякий раз пробивал в аут. 15:0 С бэкхенда по линии забивает Циципас.  1 : 3 сет 1 В сетку принял Циципас и Алькарас забрал свою подачу. 30:40 Слева по линии атаковал Алькарас и Циципас отбился в аут.  30:30 В аут принимает Циципас. 30:15 С форхенда в левый угол атаковал Алькарас и не попал в корт. 15:15 В левый угол забивает Циципас, далее принимает в аут.  1 : 2 сет 1 В аут принял Алькарас и Циципас забрал свою подачу. 40:15 Обводящий удар от Алькараса летит в сетку. 30:15 Достал укороченный Алькарас и далее смэшем погасил свечу соперника.  30:0 Далее Стефанос исполнил смэш в левый угол.  15:0 Вышел после подачи вперёд Циципас и отыграл в правый угол.  : 2 сет 1 Укоротил в правый угол Алькарас и забрал подачу под 0. 0:40 Слева по линии срывает удар Циципас. 0:30 Далее у Циципаса приём в аут. 0:15 Эйс от Алькараса. : 1 сет 1 С форхенда отличный удар в правый угол от Алькараса и Карлос сразу делает брейк. 30:40 Далее от Стефаноса бэкхенд в сетку и у Алькараса брейк-пойнт. 30:30 Форхенд в сетку далее у Циципаса.  30:15 С форхенда в аут за заднюю линию пробил Алькарас.  15:15 Слева по линии далее отличный укороченный от Циципаса.  0:15 От сетки мяч в аут полетел после удара Циципаса. Матч стартовал, Циципас первым подаёт. Третий сеяный Карлос Алькарас сразится с девятым сеяным Стефаносом Циципасом в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции 2024 года во вторник, 4 июня. Матч стартует не ранее 21:20, прокомментирует Вячеслав Горбачёв.